Unser Team

Mitarbeiter der Raiffeisenbank Reith im Alpbachtal

Dir. Johannes Fill

Geschäftsleitung, Compliance Officer
Raiffeisenbank Reith im Alpbachtal
Dorf 25
Tel: +43 5337 62668-73631
Fax: +43 5337 62668-73617
johannes.fill@rbgt.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

GL Herbert Larch

Geschäftsleitung, Betreuung und Beratung Firmen- und Privatkunden
Raiffeisenbank Reith im Alpbachtal
Dorf 25
Tel: +43 5337 62668-73611
Fax: +43 5337 62668-73617
herbert.larch@rbgt.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

Prok. Thomas Moser

Betreuung und Beratung Privat- und Firmenkunden
Raiffeisenbank Reith im Alpbachtal
Dorf 25
Tel: +43 5337 62668-73636
Fax: +43 5337 62668-73617
thomas.moser@rbgt.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

Prok. Heinz Danzl

Betreuung und Beratung Firmen- und Privatkunden
Raiffeisenbank Reith im Alpbachtal
Dorf 25
Tel: +43 5337 62668-73610
Fax: +43 5337 62668-73617
heinz.danzl@rbgt.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

Karin Münch

Betreuung und Beratung Privatkunden, Kundenservice
Raiffeisenbank Reith im Alpbachtal
Dorf 25
Tel: +43 5337 62668-73614
Fax: +43 5337 62668-73617
karin.muench@rbgt.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

Emanuel Naschberger

Buchhaltung, Kundenservice, Jugendclub
Raiffeisenbank Reith im Alpbachtal
Dorf 25
Tel: +43 5337 62668-73633
Fax: +43 5337 62668-73617
emanuel.naschberger@rbgt.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

Angelina Joham

Betreuung und Beratung Privatkunden
Raiffeisenbank Reith im Alpbachtal eGen
Dorf 25
Tel: +43 5337 62668-73615
angelina.joham@rbgt.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

Anita Gschösser

Marktfolge
Raiffeisenbank Reith im Alpbachtal
Dorf 25
Tel: +43 5337 62668-73634
Fax: +43 5337 62668-73617
anita.gschoesser@rbgt.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular